Hochlehnsessel,
19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, reich ornamental und figural in Form von Löwen beschnitzt, braun mattiert, tapezierter Sitz, H: 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierte Stellen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hochlehnsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:33 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |