Salonkommode,
Frankreich Epoche Directoire, Ende 18./Anfang 19. Jh., Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, kannelierte gerundete Lisenen, frontseitig drei Laden, tw. ergänzte Beschläge, Marmorplatte, 87,5 x 128 x 57,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |