Büste,
Junges Mädchen mit Kappe, Ende 19. Jh., Marmor, vollplastisch behauen, H: 46 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.04.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Büste,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.04.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 24.03. - 04.04.2017 |