Bohr- u. Meißelhammer "Elu BH45E",
1100 W, mit Flachmeißel, Bohrhammer "AEG PHE20RL", 520 W, mit 8 mm Vidiabohrer, Tigersäbelsäge "Rems", 750 W, mit Stahlsägeblatt, Gewindeschneidemaschine "Roller", 800 W, mit 1/2 Zoll Schneidekopf und Halterung, Rohrabschneider "Dako", bis 1 Zoll, gebraucht, ohne Gewähr auf Funktion und Vollständigkeit, im Namen und auf Rechnung des Einbringers
05.04.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 05.04.2017 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 29.03. - 05.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,