Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, gewellte Wandung, 12,5 x 9 x 11 cm, Gewicht 256 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 28.03.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Frühbarocke Hl. Maria Immaculata, alpenländisch 2. Hälfte 17. Jh.,
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,