Silber Korb von 1834,
oval, floral durchbrochen gearbeitet, Länge 21 cm, Gewicht 298 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1834, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Silber Korb von 1834,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 28.03.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |