8 große und 7 kleine Messer,
Perlmuttgriff mit Silbermontierungen, Metallklinge, Längen 24 und 20 cm, ungemarkt, 19. Jh., beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:04
- Vyvolávací cena:
8 große und 7 kleine Messer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 28.03.2017 - 15:04 |
Prohlídka: | online |