Pester Silber Schale,
rund fassoniert, bewegte Faltenzüge, vier Kugelfüße, Dm. 27 cm, Gewicht 369 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Pester Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 28.03.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |