Wiener Präsentiertablett mit Silbermontierung von V. C. Dub,
farbloses Glas, zwei Griffe, vier Kugelfüße, Dm. 26,5 cm, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)øx
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 28.03.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |