Italienische Silber Mokkagarnitur,
rund, 3Teile, bestehend aus: kanne, Gießer und Zuckerdose mit Deckel, vier Beine, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe Kanne 15 cm, Gewicht 549 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.03.2017 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbrné předměty |
Datum: | 28.03.2017 - 15:09 |
Prohlídka: | online |