Diamant Kreuz
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct sowie Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,55 ct, an einer ca. 45 cm langen Fassonhalskette, Ges. Gew. 5,6 g, Ital. Beschauzeichenøg5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamant Kreuz
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |