Obsschale
Silber 800, handgetrieben, Hohe ca. 15 cm, Länge 30 cm, 619,3 g, kleine Gebrauchsspurenøs620
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Obsschale
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 17:18 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Seltene Stehlampe, Entwurf Angelo Lelli
- Aquamarin Anhänger ca. 15 ct
- Brillantsolitär 1,15 ct