Solitär Anhänger 1,95 ct
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,95 ct, 2,3 gøg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:24
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Solitär Anhänger 1,95 ct
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 17:24 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |