Altschliff Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, in Silberfassung, RW 53, 2 gøg2
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
30.03.2017 - 17:25
- Vyvolávací cena:
Altschliff Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 17:25 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |