Opal Brillantanhänger zus. ca. 1,80 ct
Gelbgold 750, besetzt mit einem Opal ca. 1,50 ct und Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 10,8 g, Handgefertigtøg10
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.03.2017 - 18:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a náramkové - Asta di Pasqua |
Datum: | 30.03.2017 - 18:15 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 22.03. - 30.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 500 Jahrfeier der Gründung der Universität in Wien am 12. März 1865
- gestempelt - Österr. 2 x Nr. 3H Ia3 dunkelzinnoberrot 2 Nuancen,
- **/* - Österr. - Renner geschnitten - 2 Sätze,
- Tahiti Kulturperlenring