F. Schäfer
(Europa/Südamerika um 1930) Straßenecke in Paris, signiert A. Schäfer, Aquarell auf Karton, 28 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.03.2017 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
F. Schäfer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Velikonoční chůze - Dipinti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |