Künstler 19. Jhdt.
Waldbach, Öl auf Holz, 45 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční chůze - Dipinti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | online |