Ludwig Beständig,
(Tätig im Salzkammergut um 1860-1915) Felsige Landschaft, signiert, datiert (geritzt) Beständig 1850, Öl auf Karton, 30 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ludwig Beständig,
Aukce: | Velikonoční chůze - Dipinti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | online |