Franz Kadlik
(Prag 1786-1840) Madonna, signiert, datiert F. Kadlik 1840 (nachgezogen), Öl auf Leinwand, 78 x 55 cm, beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.03.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Kadlik
Aukce: | Velikonoční chůze - Dipinti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | online |