Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943) Der Antiquitätenhändler, signiert L. Valenta, Öl auf Holz, 47 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Valenta
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční chůze - Dipinti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:30 |
Prohlídka: | online |