Friedrich "Fritz" Schulz
(Berlin um 1823-1875) Die Nachricht, signiert Friedrich Schulz, datiert (18)64, Öl auf Metall, 18,4 x 13,6 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.03.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Friedrich "Fritz" Schulz
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční chůze - Dipinti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | online |