Die Folge zur Geschichte des Pygmalion und der Galathea
6 Kupferstiche von E. de Ghendt nach Entwürfen von Ch. Eisen tlw. im Stock bezeichnet und betitelt, je ca. 14 x 9 cm breiter Rand, Blattgr. ca.25,7x 19,4 cm. mit Klebefalz in Passep. befestigt, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.03.2017 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Tištěné grafiky a výkresy |
Datum: | 29.03.2017 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.03. - 29.03.2017 |