Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Mappe "Maiblätter" mit 11 Lithografien, rechts unten signiert und datiert A. Riedl (19)83, nummeriert 28/30, herausgegeben von Otto Breicha als eine Publikation der Salzburger Landessammlungen Rupertinum, Umschlag mit Acrylbemalung, Beschriftung und Signatur, Blattgröße ca. 66 x 51 cm
Expert: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |