Ella von Reinöhl-Werner *
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Rückseite betitelt "Klausenpass", rechts unten signiert und datiert Ella v. Reinöhl Werner 1933, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ella von Reinöhl-Werner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |