Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)72, Farbserigrafie, nummeriert 61/75, Darstellungsgröße ca. 52 x 42 cm, Blattgröße ca. 65 x 51 cm, Passepartout, foliert
Expert: Christian Wiesinger
29.03.2017 - 15:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-