Kazak,
Südwestkaukasus, ca. 266 x 141 cm, Anfang 20. Jh. Dorfteppich im großen Ausmaß mit hakenbesetzen Polygonen, guter Zustand mit nur geringen Altersspuren, Braun leicht korrodiert. (MA)
13.04.2017 - 15:00
EUR 2.800,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Kazak,
Aukce: | Starožitnosti - Asta di pasqua |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 13.04.2017 |