Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) Der erst Kuss, in der Platte signiert und datiert unten links: Schmutzer 1898, weiß gehöhte Radierung, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 9 cm, verglast, gerahmt, rückseitig vom Künstler handbeschriftet: "Herzlichst Prosit Neujahr Ferd. Schmutzer" Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
EUR 280,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ferdinand Schmutzer
Aukce: | Starožitnosti - Asta di pasqua |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 13.04.2017 |