Carl Schneeweis
(Salzburg 1745-1826) Die neue oder Universitäts Kirchen von Saltzburg, in der Platte unten rechts signiert: Schneeweis sc(ulpsit) und betitelt, altkolorierte Radierung, Bildausschnitt ca. 10,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
Aus der Serie:
24 Prospecte von und um Salzburg, 1800
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 240,- do EUR 260,-
- Vyvolávací cena:
Carl Schneeweis
Aus der Serie:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Starožitnosti - Asta di pasqua |
Datum: | 13.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 13.04.2017 |