Konsol-Aufsatzspiegel mit Marmorplatte, im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief beschnitzt, blattvergoldet, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 89 cm, Tiefe ca. 32 cm, Höhe des Spiegels ca. 200 cm, Breite ca. 85 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek - Asta di pasqua |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2017 |