Paar Wandleuchter im LouisSeize-Stil, wohl Frankreich 19. Jahrhundert
Messingguss, feuervergoldet, berieben, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 55 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, zuzüglich 4 Stoffschirme Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 1.500,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Nábytek - Asta di pasqua |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Fassonarmband
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",