Heilig-Geist-Taube mit Strahlenkranz, in der Art des 18. Jahrhunderts
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, Polychrom- und Blattgoldfassung, Durchmesser ca. 62 cm, rückseitig Aufhängung, beschädigt, kleine Fassungsfehlstellen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.100,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek - Asta di pasqua |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2017 |