Wallfahrtsmadonna, Alpenländisch um 1800
Cartapesta, polychrom gefasst, in Profilleistenrahmen, Außenmaß ca. 62 x 47 cm, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek - Asta di pasqua |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2017 |