Runder Art-Deco-Tisch um 1930
Nuss furniert, mattiert, Zwischenfach, ergänzte mattierte Glasplatte, Höhe ca.70 cm, Durchmesser ca. 86 cm, restaurierter Zustand Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Runder Art-Deco-Tisch um 1930
Aukce: | Nábytek - Asta di pasqua |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2017 |