Rundlehn-Halbfauteuil, Firma Thonet, Wien um 1905
Buchenbugholz, mahagonifärbig gebeizt, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil, Zargeninnenseite mit gestempelten Firmensignet "Thonet", Höhe ca. 71 cm, Breite ca. 56 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek - Asta di pasqua |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2017 |