Englisches Sideboard - Anrichte, Viktorianische Periode, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Mahagoni furniert, gedrechseltes Fußgestell auf Rollen, seitlich abgerundete Front mit Mittellade, flankiert von je einer Türe, Gelbmetallbeschlag, tiefengeändert, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 187 cm, Tiefe ca. 58 cm, Schlüssel, restaurierter Zustand Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aukce: | Nábytek - Asta di pasqua |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2017 |