Biedermeier-Spieltisch um 1820/30
teils Nadelholz, Kirsch furniert, linear marketiert, dreh-aufklappbare rechteckige Platte, teils nachfurniert, kreuzförmiges Fußgestell mit Viersäulenschaft, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 96 cm, Breite 47 cm, aufgeklappt Breite ca. 94 cm, beschädigt, Teile ergänzt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek - Asta di pasqua |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2017 |