Paar Biedermeier-Kommoden um 1825
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, mattiert, teils ebonisierte Leistenverzierung, drei durchgehende, die oberste leicht vorspringende, Laden, flankiert von Halbpilastern, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe je ca. 88 cm, Breite je ca. 122 cm, Tiefe je ca. 60 cm, beschädigt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
EUR 2.800,- do EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Nábytek - Asta di pasqua |
Datum: | 12.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 12.04.2017 |