B. Leisinger
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Blumen- und Gemüsestillleben vor Torbogen mit Blick auf Gebirge, signiert und datiert unten links: B. Leisinger 1876, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 86 x 70 cm, Krakelee, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
B. Leisinger
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |