Marie Wehrle
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Eine vornehme Jagdgesellschaft verlässt das Schloss, signiert und datiert unten rechts: Marie Wehrle 1875, Öl auf Leinwand, ca. 55,5 x 82 cm, Krakelee, linker Randbereich mit Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen, abgerieben Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Marie Wehrle
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |