Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München) Aufbruch zur Jagd vor Schloss Sanssouci in Potsdam bei Berlin, signiert unten rechts: W. Velten, rückseitig englisches Galerie-Etikett, Öl auf Holz, ca. 13 x 20,5 cm, Rahmen etwas abgerieben Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Velten
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |