Franz Quaglio
(München 1844-1920 Wasserburg am Inn) Soldatenlager mit Marketenderei, signiert und datiert unten links: Franz Quaglio 1885, Öl auf Holz, ca. 16 x 24 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Quaglio
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |