Heinrich Lossow
(München 1843-1897 Schleißheim) Bildnis einer jungen Dame, undeutlich signiert unten links: H. Lossow, Öl auf Holz, ca. 17 x 13,5 cm, vergoldeter Rahmen, Abriebstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Lossow
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |