Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Vier Biedermeier-Kinderporträts in ovalen Kartuschen,Öl auf Leinwand, oben rechts Restaurierungsstelle, Beschädigungen, ca. 41 x 36 cm, blattvergoldeter Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |