Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 59 cm, Farbfehlstellen, löchrig, gerahmt Ruf 260
Rückseitig auf Klebezettel von Hand des 19. Jahrhunderts Hinweis zum Dargestellten: Graf von Kinsky zu (W) Chinitz und Tettau
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 500,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |