Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) In Erwartung - Hund, Katze und Knabe vor gefangener Maus, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 45 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |