Klieber - möglicherweise Eduard Klieber
(Wien 1803-1879) Zwei badende Frauen an der Waldquelle, signiert unten links: Klieber, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 44 cm, gerahmt Ruf 800
Rückseitig alter Versteigerungszettel mit Zuschreibung an Eduard Klieber.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.600,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |