Ferencz Szabo
(Ungarn, Ende 19. Jahrhundert) 2 Bilder: a) Wahrsagerin beim Handlesen b) Geigenspieler mit tanzenden Kindern, signiert unten links und unten rechts: Szabo F., jeweils Öl auf Leinwand, teilweise restauriert, ca. 55,5 x 70 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.500,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
Ferencz Szabo
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |