Unbekannt
(19. Jahrhundert) Umkreis Hubert Sattler, (Wien 1817-1904) Schloss Chillon am Genfer See,Öl auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 6,5 x 9,5 cm, kleine Farbfehlstellen am linken Rand, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |