William Calcott Knell
(London 1830-1880) Handelsschiffe vor Küstenlandschaft, signiert und datiert unten links: W. Knell 1871, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 20,5 x 40,5 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
William Calcott Knell
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |