Hubert Sattler
(Salzburg 1817-1904 Wien) Die Tells-Kapelle am Urnersee, St. Uri, signiert unten rechts mit dem Pseudonym: J. Stauffer, Öl auf Holz, ca. 11 x 15 cm, Retuschen, Ecken links beschädigt, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |